Pmonline.ru

Пром Онлайн
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Поиск людей

Мой Мир mail.ru. Регистрация и моя страница на майл ру

мой мир майл ру регистрация и вход на страницумой мир майл ру моя страницаЕще один сервис, где можно найти человека, который вам необходим, это мой мир mail.ru (мой мир майл ру) — моя страница. Это полноценный многофункциональный сайт, на котором зарегистрировано несколько миллионов пользователей и у каждого есть своя страница. Мой мир mail.ru объединяет в себе не только место, где можно найти одноклассников и однокурсников, но и общаться, переписываться, делиться своими видео — записями, а также просматривать почту майл ру. С помощью этого сервиса вы будете в курсе происходящих событий с вашими знакомыми и родными, которые по определенным причинам сейчас от вас далеко. Сайт мой мир mail.ru специально создан для переписки и восстановления утерянных связей — «моя страница» — ваша визитная карточка. И всё это от майл ру.

mail.ru поиск одноклассников и моя страница

Регистрация на сайте мой мир mail.ru займет у вас всего пару минут, но после того, как вы совершите вход в ваш аккаунт майл ру, у вас появятся большие возможности. mail.ruПервый делом на моем мире от майл ру можно заняться поиском своих друзей. Чтобы совершить регистрацию на сайте my.mail.ru вам нужно просто создать почту на майл ру, при этом автоматически будет предложено создать свой профайл и на сервисе «мой мир». Естественно, что регистрация и всё пользование данным порталом бесплатна.

Одна лишь функция поиска одноклассников и друзей вам быстро надоест. Поэтому можно с помощью мой мир от майл ру просто искать новые знакомства. Сервис от mail.ru выступает отличной альтернативой различным сайтам знакомств. Чтобы больше людей хотели с вами вступить контакт оформляйте максимально информативно свою анкету. Чтобы потом посмотреть и с гордостью сказать: «Да, это моя страница!». Вход на мой мир майл ру осуществляется с адреса my.mail.ru. Чтобы авторизироваться, необходимо ввести адрес электронной почты mail.ru и пароль.

Немного истории. Как и многие подобные сайты, мой мир mail.ru возник в 2007 году. Было это перед самым началом лета, но несмотря на это проект майл ру стал стремительно развиваться и набирать обороты. Уже через год на нем было зарегистрировано более двадцати миллинов человек.

Как вы уже поняли, сервис мой мир от майл ру – это не только сайт знакомств, и место обитания твоих одноклассников. Здесь также можно производить поиск людей. Как зарегистрироваться на сайте мой мир mail.ru написано выше. После регистрации вы можете приступать к поиску зная любые данные о человеке – фамилия, город, место учебы и так далее. Таким образом, мой мир от майл ру является отличным инструментом при поиске старых знакомых и друзей наравне с сайтом мой круг от яндекса.

Ответы на частые вопросы по странице Мой мир на Майл ру :

Мой Мир : 253 комментария

  1. лёша25 мая 2013 в 18:41

=-O =-O =-O я ввожу свои личные ,у меня появляется табличка:С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона. я ввожу номер телефона,как написано всё бесплатно,но. на телефон приходит смс с номера 5537:подтвердите активацию аккуанта .ответьте на смс указав свой возраст я перепробывал все цифры от 10 до 21 и в результате приходил один и тот же ответ:недостаточно средств для пользования услугой. на телефоне был 63 руб.72 коп.

поменял винду теперь ничего немогу настроить даже почту помогите

Всем доброго времени суток…уже больше месяца не могу зайти ни на почту ни в контак. Каждый раз одна история введите номер телефона вам придёт смс на неё надо ответить указав свой возрасть, что я и делала и из раза в раз Сервис не доступен…сегодна попробовала другой вариант(в случае если не пришла ответная смска)на номер 1151 или 1161 отправляете смс с индивидуалым кодом и та же история ( на счету в этот момент 6 р. с копейками) закидываю 100 повторяю попытку ИТОГ: приходит смс 1161 Извините, сервис не существует. Возможно вы сделали ошибку в запросе….вообще нормально я так ошиблась на 103 рубля за смс… и вот вопрос что делать? восстановить или зарегестрироваться по новой не получается

Читайте так же:
Достать аудиодорожку из видео

Обзор МойМир@Mail.ru

Социальная сеть МойМир@Mail.ru (официальный сайт: my.mail.ru) сегодня является третьей по посещаемости в рунете обойдя Facebook и занимает место после ВКонтакте и Одноклассники. Долгое время социальную сеть называли фейковой и наличие в этой социальной сети огромного количества пользователей ставилась под сомнение. Такие слухи ходили из-за того, что собственники почтового сервиса mail.ru вплоть до 2011 года регистрировали пользователей в социальной сети Мой мир автоматически при регистрации нового почтового ящика. Сегодня же эти цифры более достоверны, так как после инцидента с автоматическим созданием профиля в Моем мире, компания прекратила эту практику и отделила почтовый сервис от социальной сети.

Социальная сеть linkedin

Регистрация в МойМир@Mail.ru

Зарегистрироваться в этой социальной сети не сложно и при условии наличия у вас почтового ящика от mail.ru можно, зайдя на почту и выбрать вкладку Мой мир. После перехода вам будет предложено ввести данные: ФИО, год рождения и т.д.

Регистрация в МойМир@Mail.ru

Регистрация в МойМир@Mail.ru

Если почтового ящика нет, то стоит просто открыть сайт my.mail.ru, там вам будет предложена возможность регистрации при нажатии на надпись зарегистрироваться начнут поочередно появляться вкладки для заполнения информации о себе. В целом, процесс регистрации похож как на ВКонтакте, так и на Одноклассники.

Функционал МойМир@Mail.ru

Функциональные возможности представленной социальной сети так же широки, как и ее собратьев — ВКонтакте и Одноклассники. Здесь присутствует стандартная стена и разделы друзья, сообщения, новости выступают под вкладкой «Что нового?» и т.д., но обо все по порядку.

Стена. Эта часть пользовательского интерфейса представлена в виде небольшой страницы, где можно оставлять свои записи, комментарии к записям, фото, картинки мысли и т.д. Фотографии загружаются как напрямую с интернета, так и непосредственно с компьютера. Фотографии публикуются на стене, к ним возможно добавлять комментарии гости вашей страницы.

Вкладка «Что нового?» в миру события или новости. Здесь все также тривиально: и эта вкладка предназначена для просмотра ленты новостей и событий (новые записи групп и друзей). Здесь можно сортировать все записи в том порядке, который удобен вам. Можно показывать только текст или только фото, видео или музыку, новости сообществ или ответы.

Перейдем же к самым важным вкладкам социальной сети Мой Мир. Главными и основополагающими закладками здесь являются друзья, сообщения, музыка, анкета, гости. Весь пользовательский интерфейс Моего Мира слизан с Одноклассников, но выполнен в синих тонах. Здесь нет ничего революционного или необычного.

Друзья. Эта вкладка и есть тем, для чего необходимо заводить социальную сеть. Здесь нет ничего нереально и для поиска друзей стоит ввести ФИО и город. И после этого система найдет нужного вам человека или того, кто подходит под заявленные параметры.

Анкета. Данная вкладка необходима для того, чтобы вы заполнили все данные, которые почтете за необходимые. Важность этой вкладки трудно переоценить. При полном заполнении анкетных данных система будет выдавать вашу страницу при поиске пользователями чаще, что в будущем даст возможность вам познакомиться с интересными людьми.

Гости. Раздел гости — это стандарт как для Одноклассников, так и для Моего Мира. С виду ненужная функция, но Вконтакте ее нет, а ведь так хочется знать, кто к тебе заходил и когда. Функция довольно необходимая для человеческого любопытства, а так как все социальные сети построены по этому принципу, то раздел гости очень даже нужная вкладка. В этой вкладке можно увидеть тех, кто заходил к вам и статистику посещений.

Музыка, видео (медиа-контент). Эти вкладки работают стандартно. Можно загружать музыку и видеод как с ПК, так и с интернета, причем при загрузке вы соглашаетесь с пользовательским соглашением, в котором указано, что вы не нарушаете авторское право, после согласия с этим сообщением, файлы загружаются на страницу.

Читайте так же:
В какой программе нарисовать проект дома

Что можно, а что нет?
Мой мир, как писалось выше, является аналогом Одноклассников с некоторым переработанным интерфейсом, в основном дело коснулось названий, а не всего интерфейса.

  • ставить «нравится» на записях;
  • работать в Моем Мире не покидая Одноклассники;
  • загружать фото, видео, музыку;
  • оставлять записи и комментарии;
  • есть возможность загрузить приложения для смартфона или планшета и работать через него;
  • создавать, группы сообщества;

На вопрос «Что нельзя» ответить трудно, но в целом можно все, что входит в рамки закона. Возможно в настройках есть ограничение, но сама суть настроек не особо важна при пользовании социальной сетью и пока есть возможность отправлять сообщения, слушать и загружать музыку и видео. Нничто иное не будет большим запретом для пользователей социальной сети.

Вывод
Очень много говорилось о схожести Моего Мира и Одноклассников. Однако, при фактически схожем интерфейсе и наборе функций, аудитории этих социальных сетей разнятся. В первую очередь Мой Мир проник в аудиторию 27-45 лет, т.е. средней возрастной группы, тогда как Одноклассники охватывают более большое количество пользователей старше 30 и до 60-70 лет.

Мой Мир имеет право на существование, даже на фоне более продвинутых социальных сетей, конечно он менее популярен и насчитывает всего около 35 млн. пользователей, при правильном маркетинге социальная сеть из нишевой может стать чем-то большим, зарабатывая для своих владельцев больше денег.

Как зарегистрироваться в Мой Мир

Мой Мир — популярная социальная сеть от Mail.ru. Здесь каждый желающий может зарегистрировать свою страницу.

Открывшаяся в 2007 г., соц. сеть насчитывает более 32 миллионов пользователей. Зарегистрированным участникам доступны различные сервисы для поиска людей и общения.

Пользователи могут добавлять свои видео и фотографии, загружать музыку и слушать песни, вести блог и читать других участников. Все это позволяет всегда быть на связи и мгновенно узнавать о событиях, происходящих с друзьями.

Чтобы войти на свою страницу в Мой Мир нужна регистрация почты Mail.ru

Как войти в Мой Мир на свою страницу

Перейдите на главную страницу mail.ru , затем нажмите на кнопку «Регистрация в почте».

Заполните регистрационную форму.

В поле «почтовый ящик» придумайте и впишите логин на английском языке. Если он занят, придумайте другое название.

Отнеситесь серьёзно к заполнению поля «Пароль». Он должен быть непростым. Используйте заглавные и строчные английские буквы, цифры и спецсимволы.

Не храните пароли на компьютере. Лучше записывайте их в блокнот, иначе, в случае взлома, они могут достаться третьим лицам.

Если хотите, сообщите мобильный телефон. С его помощью вы сможете восстановить пароль и возобновить вход в почту. Дождитесь СМС сообщения с кодом. Подтвердите, что это именно ваш номер.

Можно не сообщать свой телефон. Для этого перейдите по ссылке «У меня нет мобильного телефона» и придумайте секретный вопрос и ответ на него. Он пригодится вам для восстановления пароля.

Когда все требуемые поля заполнены, жмите кнопку «Зарегистрироваться». Затем введите защитный код. Если всё сделано правильно, откроется страница почты Майл.ру.

В почтовом ящике будут стандартные сообщения – приветствия. Если не хотите, не читайте, а просто удалите.

Вход в почту Mail.ru открывает доступ ко всем имеющимся сервисам, а именно:

  • Почтовый ящик
  • Мой Мир – социальная сеть – другая соц. сеть
  • Игры
  • Знакомства
  • Новости
  • Поиск

Перейдите на вкладку Мой Мир, загрузите фотографию, заполните графу «Город» и «Школа», затем нажмите «Продолжить».

Можете пропустить этот шаг и зайти на свою страницу. В этом случае, заполнение данных отложится на потом.

Слева расположено навигационное меню. С его помощью можно предложить дружбу другим участникам проекта, загрузить фотографии, музыку, вступить в сообщества, редактировать настройки и многое другое.

Почему не открывается моя страница

Здравствуйте, Елена. Т.к. вы не описали в деталях, что именно происходит при попытке входа в аккаунт, я расскажу об основных причинах и том, что необходимо сделать, если не открывается страница в Моем Мире.

Читайте так же:
В приложении службы exchange произошла ошибка android

Выберите, что именно происходит в вашем случае и следуйте дальнейшим рекомендациям.

Если не удается войти в Мой Мир через почту из-за того, что вы забыли свой пароль — тогда восстановите его на следующей странице: http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind

Выдается ошибка:
1. Почтовый ящик удален — значит email удален вами или кем-то другим, имеющим доступ к вашей учетной записи. В этом случае введите электронную почту и действующий пароль, — если они совпадут, вам предложат восстановить ящик.

2. Почтовый ящик заблокирован — такое происходит за нарушение правил пользовательского соглашения, которые принимает пользователь, регистрируя аккаунт в Mail.ru

3. Почта не существует — проверьте правильность ввода данных, скорее всего вы ошиблись, вводя e-mail.

4. Почта или пароль введены неверно — внимательно вводите свои данные, проверьте язык ввода и не нажата ли клавиша Caps Lock.

Если, при попытке входа, показывается сообщение, в котором говорится: «Ваша учетная запись скомпрометирована» — вам нужно сменить пароль и секретный вопрос. Подробнее здесь: http://help.mail.ru/mail-help/faq/change

Также нужно будет ввести код, который придет на ваш мобильный телефон, подтверждённый в социальной сети Мой Мир. Если вы ранее не подтверждали свой телефон — теперь придется сделать это.

Если страницы «Авто», «Почта», «Новости» др. открываются нормально, но попасть на свою страницу в Мой Мир вам не удается, перейдите по следующей ссылке и следуйте инструкциям: http://help.mail.ru/my/access/onlymir/

В случае, если после попытки входа в Мой Мир вас постоянно перебрасывает на страницу повторной авторизации, где вас снова просят ввести пароль — очистите кеш браузера. О чистке кеша написано здесь:

Если, при попытке входа на страницу Mail.ru, вас просят отправить СМС — не при каких обстоятельствах не делайте этого. Проект Маил.ру, в том числе сеть Мой Мир — бесплатны, и отправлять СМС сообщения не просят, даже под видом «это бесплатно».

Возможно, ваш компьютер заражен вирусом. В данном случае, рекомендую прочесть следующую статью:

В ней идет речь о том, почему многим пользователям не удается попасть в их аккаунты популярных социальных сетей и что делать в подобных случаях.

Социальная сеть Мой Мир (My.mail.ru) — отзывы

Постоянно идет лента с порно и МУЖСКОЙ КЛУБ…..того же содержания. Удалить не возможно и отписаться не могу. Хотя никогда не подписывался на это.. Ваша социальная сеть как помойка для всякой нечисти. И это вас ни сколько не волнует.

Мне не возвращают деньги, ошибочно переведённые в «мой мир» с карты почта банка. Более того, отвечают админы по несколько дней. Т.к. сумма не маленькая, буду писать официальное заявление в полицию.

Сайт создан для админов и говорят только админы сами с собой…фсе..

Много хорошего…Но. Модераторы удаляют/блокируют много хорошего…А вот фигня почему-то годами болтается…Постоянный взлом моей основной странички, блокировка групп,удаление фильмов без объяснения причин…

Зачем музыку убрали? Верните музыку!

Сайт созданный и руководимый *******. За деньги готовы попу подставить.Животные.Играть на сайте на основании мозгов невозможно.Программа настроена на уничтожение «самозаработанных» денег и т.д. *****.

Все фильмы что Вы выкладываете в отвратном качестве,я вас просто ненавижу. Все зависает дергается ,тормозит то звук то видео ,как вижу вашу эмблему то понимаю конец просмотру!КОГДА ТОЛЬКО ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ И ОТКАЖУТСЯ С ВАМИ РАБОТАТЬ !!

Достоинства: Доступность

Недостатки: Недостатков много 15-и слов не хватит чтобы их перечислить

Раньше My. mail. была вполне себе нормальной социальной сетью, но после того как объединилась с «Одноклассниками» (или «Одноклассники» с ними объединились, точно не знаю) все стало очень плохо.

Заходить в My. mail как и на «Одноклассники» нет никакого желания. Да и не удивительно это, ведь «Одноклассники» и My. mail — это одна контора. У них даже центральный офис в Москве в одном здание только на разных этажах.

А что можно ждать от социальной сети сотрудничающей с «Одноклассниками»? Ничего хорошего!

Читайте так же:
В какой программе делать проект квартиры

Как и в «Одноклассниках» в My. mail убогая служба поддержки. Там никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, никто ничем тебе помочь не может. А может это всё из-за того, что в My. mail одни и те же люди, что и на «Одноклассниках» работают? Думаю, отвечать не надо, сами понимаете какой ответ на этот вопрос.

Как и в «Одноклассниках» очень много фейков, которые выдают себя за звёзд эстрады, кино, спорта и т. д. Как и в «Одноклассниках» очень много всяких явно озабоченных личностей. Естественно администрации сайта как и в случае с «Одноклассниками» до этого нет никакого дела. Правда надо заметить, что как на «Одноклассниках» без объяснения причин анкеты добропорядочных пользователей не блокируют, по крайней мере я с этим не сталкивалась, а друзей про эту сеть как-то не расспрашивала никогда.

С каждым днем сайт все хуже и хуже в прочим как и убогие «Одноклассники»!

My. mail — не рекомендую для использования. Зарегистрируйтесь лучше «В Контакте».

Достоинства:

  • Близится к фейсбуку
  • Неудобное расположение всего
  • много лишнего
  • дорого
  • лагает

Самая неудобная социальная сеть в интернете, как по мне. Всё как-то странно расположено на страницах, часто лагает, слишком дорогие подарки, дорого обходится играть в игры. Почта у маил групп, несомненно, полезная и удобная, а вот Мой Мир как-то подкачал.

Достоинства:

  • их нет
  • Скучнейшая сеть
  • клон одноклассников

Всегда недолюбливала mail.ru, а уж когда мой мир и одноклассники сдружились, то первая соцсеть стала клоном второй. Те же пошлые шуточки, те же рецептики (кулинарные и народной медицины).

Невероятно непродуманная и неудобная социалка. С великой радостью удалилась оттуда.

Достоинства:

  • Нет плюсов!
  • Куча!

Раньше нравилась социальная сеть! Сейчас это не нужный хлам в просторе интернета! .

  • Загрузка 1 — 3 фото по 2 часа.
  • Вечно зависает! С какого компьютера не зайду виснет.
  • Интерфейс помойка.
  • Реклама!
  • Ещё и к Одноклассникам присоединились. Решили попортить репутацию другой нормальной социальной сети. Одноклассники тоже не нравятся. Но не на столько как (Мой мир).
  • Домен не сочетается с названием социальной сети (My. mail — Моя почта, а не Мой мир).

Я вот не могу понять. Они много денег срывают с пользователей, неужели не могут найти нормальных специалистов и сделать нормальную социальную сеть. ! ? Туда как заходишь так сразу и выходишь! Нет желания никакого там задерживаться! .

Достоинства:

  • Дизайн
  • Неработоспособность многих функций ,

Мобильная версия Мой Мир ужас, потратил 2 часа на регистрацию с телефона в итоге пришлось регистрироваться с компьютера и кнопка создания групп не работает. Интерфейс не привычный но все же привыкнуть можно, порадовал дизайн, все сделано очень красиво.

Достоинства:

  • Нет.
  • Спам
  • левые люди
  • реклама
  • потеря времени.

10 лет назад — Мой Мир был моим. Сейчас пришлось оттуда в срочном порядке ликвидировать все страницы, жаль, что почту нельзя удалить, на ней много всего «висит».

В общем, когда я начинала пользоваться этой соц. сетью она была одна из первых. Еще тогда никто не знал ВКонтакте, Одноклассников и Фейсбука. В ней можно было не только поделиться фотками, файлами, но были отличные простые блоги и сервис Ответов@mail.ru.В общем все было шикарно. А потом . все умерло.

Сперва появились какие-то левые фишки, типа платных подарков и «повысь свой рейтинг в блогах». Потом блоги и вовсе ликвидировали (я так вот свои стихи там и потеряла, никто мне ничего не вернул, даже когда я запросы делала и в суппорт писала). Вместо блогов появилась сеть знакомств, и вот после этого мне на почту стали приходить горы спама, от тех, кто якобы хочет со мной познакомиться, подружить или просто тупо подписаться на мой профиль, не знамо зачем и для чего.

Спрашивать людей просящихся в «друзья» дохлый номер. Большинство молчат как рыба от лед, некоторые честно заявляли «для вирта», третьи какую-то ахенею писали, типа надо для количества. В общем, моя почта была забита до отказа совершенно неизвестными мне людьми, которых я обязтельно обязана была добавить в друзья.

Читайте так же:
Браузер для flash игр

Пришлось отписаться от всех сообществ, в которых я состояла и закрыть профиль. Но даже в закрытый профиль почти каждый день кто-то ломился.

В общем, в начале этого года мне это категорически надоело, пришлось удалить «мой мир». Теперь на почту каждые пол года приходит приглашение «присоединитесь к соц. сети мой мир». Никак не угомоняться.

Нейтральные отзывы

ни как не могу зайти в свой старый мир

Достоинства: Электронная почта.

Недостатки: Спам

Я на этом сайте бываю редко, регестрировалась там в основном из — за почты. А так в он сам по себе скучный сайт. Все мои знакомые в основном зарегестрированны «В контакте» и «Одноклассниках». Здесь есть электронная почта один плюс и то на него приходит много спама, постоянно какие то приглошения, много фейков, рекламы и т. д. Не знаю как другим, как говорится на вкус ицвет товарищей нет.

Я лично думаю что здесь делать нечего.

Достоинства:

  • Хороший проект.
  • Контроль над письмами
  • блокировка отправки некоторых писем

Про эту социальную сеть я слышала давно, но почему-то думала, что эта сайт для общения, игр, детей и подростков. Первым зарегистрировался мой сын. Я решила заглянуть, посмотреть, что это за его мир такой и конечно была удивлена. На этом сайте просто жизнь кипела! Огромное количество пользователей различной возрастной категории. У каждого свои интересы, мысли. Ну естественно я зарегистрировалась. Внеся свои данные, я просто была удивлена. Система находила моих одноклассников, старых и новых друзей, соседей. За неделю я уже вела переписку с большим количеством друзей. Отыскала даже тех, кого не видела 10 — 15 лет. Письма текли рекой ! А какое в этой сети приятное времяпровождение ! Огромное количество сообществ, приложений, игр, музыки и видео. Новые интересы, новые знакомства. Как-то я на неделю с семьей уехала в деревню, так я места себе не находила. Мыслями вся там ! На своей страничке сайта «Мой мир» Mail@ru.Зашла туда с сотового телефона.

Все на месте ! Вроде как легче стало ! Молодцы создатели этого проекта !

Достоинства:

  • Много
  • Виснет

В общем, действительно бесплатно, как минимум общение, игры, фильмы и много другой полезной информации. Единственное, что немного не нравится, это зависание игр, но очень быстро с этой проблемой справляются. Потом почта и личный мир в одном флаконе, очень впечатляет, что все под рукой. Единственный недостаток, то что нет к кому обратиться в » режиме реального времени», но эта проблема почти у всех социальных сайтов. Поэтому хочется больше встречаться с админами так сказать в лицо)И все говорить и плохое и хорошее и разное. Фотки вставляются достаточно легко, везде есть подсказки. Но присутствует навязывание игр, это немного не хорошо, а в целом — спасибо!

Достоинства:

  • в тексте
  • в тексте

В этой сети я общаюсь с друзьями. Достаточно неплохая задумка, но регулярные изменения интерфейса общения как-то напрягают. Спам тоже бесит. Создается впечатление, что команда майла просто не знает, чего хочет. Тут всё – и игры, и почта, и чат. И внешне, вроде, всё в порядке. Общаясь же в «Мире» непрерывно, начинаешь беситься, и всё на интуитивном уровне. К примеру: те же «одноклассники» таких эмоций не вызывают. Да, множество преимуществ перед другими аналогичными сетями (как и недостатков, впрочем). Да, регулярное обновпение интерфейса. Ну не лежит у меня душа к этой сети. Просто лучше я не вижу на данный момент, плюс- сила привычки. Искренне надеюсь, что в скором времени будет создан один незыблемый интерфейс и спамеров будут банить сразу, а не после того, как они уже сделают своё. Повторюсь – задумка удачная.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector